Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

«Мэри Поппинс и Компания»



Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 5 марта 2023 года в ДК им. И. И. Наймушина. В этот день зрительный зал  ДК был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Коллектив Дворца Культуры им. И. И. Наймушина совместно с детскими коллективами города подготовили яркое и увлекательное театрализованное представление «Мэри Поппинс и Компания». Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами юных артистов на сцене.

Наш детский сад тоже принял участие в праздничном концерте. На сцену вышли воспитанники, посещающие кружок «Обучение игре на детских музыкальных инструментах» (старшая подгруппа) под руководством музыкального руководителя Молодориной О. П. Ребята исполнили для зрителей «Весёлую гамму» и получили в ответ бурные аплодисменты.

Поздравляем от души наших юных артистов с успешным выступлением!

Новость подготовила музыкальный руководитель Молодорина О.П.



Авторизация

1197574
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
674
2394
12714
1197574