Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Здравствуй, лето!



Что такое лето? Лето - это жаркое, насыщенное, красочное, яркое время года. В такие летние минуты, конечно же, хочется много гулять, отдыхать и получать лучики тепла от ясного солнца.

Ребятишки не сидят на месте, не унывают и стараются быть позитивными. На таком позитиве мы сделали много заданий на этой неделе.

Во-первых, мы посмотрели обучающие мультфильмы про лето в целом и каждый месяц в отдельности: июнь, июль и август. Такие мультфильмы от «Тётушки Совы» помогает разобраться в данном времени года очень подробно и интересно. Признаки лета, различие между месяцами, интеллектуальное развитие ребят – вот чему помогли научиться мультфильмы, пока мы сидим дома.

Во-вторых, рисовали Лето на листах бумагах. Белое солнце, пушистые облака, богатая зелень и даже теплый ветер нашего чудного лета – все это мы отразили на рисунках, посвященных самому жаркому времени года.

Ну, а в-третьих, мы изучили новую сказку великого писателя детских произведений – Дмитрий Мамин-Сибиряк. Изученная сказка «Храбрый заяц» учит ребятишек ничего не бояться, быть храбрыми, не быть зайчишкой-трусишкой, а быть храбрым зайчиком, как главный герой нашей сказки.

Заданий было много, и все разнообразные, не такие простые, но ребята со всем справились на 100 процентов!  

 



Авторизация

1142132
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
1863
2626
9635
1142132