Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Военно-патриотической игра «Зарница»



            Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу родной стране.      В МБДОУ прошел в честь 23 февраля стала военно-спортивная игра «Зарница», которая состоялась 17 февраля В «Зарнице» приняли участие дети старшей и подготовительных к школе групп детского сада.

Каждой  команда представила   название и девиз .  В роли командующего выступила Матвейчук Т.Ю  . Она оповестила   детей о начале военно - спортивной  игры и сообщил  об этапах, которые им предстоит пройти. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и   построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту.

           На каждом этапе  находились  взрослые – работники детского сада , которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в  других - скорость. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе. На последнем этапе получив карту-план, команды искали пакеты с секретными документами. Все «Документы» были  доставлены в штаб.

         По окончании конкурса командующий объявил  результаты конкурса  

Наша группа получила - Диплом участника

В конце игры  дети получили посылку с конфетами



Авторизация

1196999
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
99
2394
12139
1196999