Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Отчёт об образовательной деятельности c 27.04-30.04



1. В рамках тематической недели «Азбука экологической безопасности» родителям была предложена ссылка на сайт со сказками для детей среднего возраста по ФГОС. (https://kladraz.ru/skazki-dlja-detei/skazki-dlja-detei-srednei-grupy-detskogo-sada-po-fgos.html). Авторы этих сказок: М. Горький, В. Бианки, Д. Мамин-Сибиряк, В. Даль и т. д. Родители на выбор читали одну сказку ребёнку, а ребёнок, в свою очередь, после прочтения пересказывал содержание.
2. Родителям был предложен материал по музыкальному воспитанию, презентация «В гости к лесным жителям», соответственно которой ребенок отправился в «лес», помочь найти потерявшихся зверюшек. В ходе деятельности ребенок прослушал звуки птиц, песню о весне, выполнил музыкально-ритмические движения «Шагаем как медведи», рассказал об изменениях в природе весной.
3. Была предложена подвижная игра «Самолёты», в которой ребенок выполняет движения соответственно словам, с музыкальным сопровождением.
4. Родителям было предложено поделиться фотографиями детей  на природе, для создания в дальнейшем альбома «Наедине с природой».
5. Была предложена ссылка с познавательным фильмом «Эколята- молодые защитники природы» (http://mbdou83vorkuta.ucoz.ru/index/proekt_quot_ehkoljata_doshkoljata_quot/0-207)
После просмотра фильма ребёнок вместе с родителем рисовал плакат «Берегите природу!»





Авторизация

1196965
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
65
2394
12105
1196965