Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Отзыв о прошедшем мероприятии «Юный пожарный»



В конце марта, в рамках недели родительского самоуправления, работник Бадарминской библиотеки Наталья Леонидовна, бабушка Лили Рютиной, предложила и организовала для детей спортивно - познавательный досуг «Юный пожарный». Он был представлен в форме КВН.

Наталья Леонидовна продумала всё до мелочей: устные конкурсы чередовались с полосой препятствий. Были загадки, спасение детей (кукол) из огня и многое другое.

Изюминкой было и то, что Наталья Леонидовна привлекла и дедушку Лили Сергея Викторовича, и он, к восторгу детей, был в полной пожарной форме. Дети имели возможность даже примерить каску пожарного.

 И пусть всё это лишь только игра, но наши дети понимают, как много горя может принести одна маленькая спичка или неправильное обращение с бытовыми приборами. Ведь только играя в такие серьёзные игры, можно объяснить ребёнку, о важности соблюдений правил пожарной безопасности, привить чувство сострадания к пострадавшим и объяснить, как нужно действовать, если такая ситуация случилась с ними.

Огромное спасибо вам, Наталья Леонидовна и Сергей Викторович за теплоту души, прекрасное мероприятие, которое было подготовлено с любовью к детям и продумано так, что оставило добрый след в детских душах.

Ждём вас ещё.

Воспитатели: Головкова Г.Н.; Ведерникова В.С 2020 г.

 еще фото>>>



Авторизация

1195444
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
938
2417
10584
1195444