Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Шарль Перро



Вы, наверное, решили, что все январские праздники уже закончились?! А вот и нет! Вот у наших «морячков» они продолжаются. Например, сегодня они были в гостях у сказки. Да не просто сказки, а сказки Шарля Перро. Его герои радуют уже многие поколений детей по всему миру. Да и чему тут удивляться? Как можно не любить Золушку, не восхищаться находчивостью Кота в сапогах, смелостью Мальчика с пальчика, добротой Красной Шапочки и другими героями этого французского писателя-сказочника.

Наши малыши доказали, что они тоже любят и хорошо знают его сказки. Дошколята просто поразили Светлану Степановну – хозяйку литературного салона. На все её вопросы они отвечали быстро и точно, без раздумий.

Но Светлана Степановна приготовила им не только вопросы и загадки. «Морячкам» пришлось помогать любимым героям и надо сказать, что делали это с удовольствием. Золушке они перебрали крупу, отделили бобы от гороха. Мальчику с пальчику помогли найти дорогу домой, чётко выполнили все инструкции Светланы Степановны и ни разу не допустили ошибки. Принцу помогли отыскать по количеству окон, балконов и башен замок Спящей красавицы, а для Кота в сапогах смастерили очень красивую шляпу.

Вот какие мы молодцы!

 все фото>>>



Авторизация

1196415
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
1909
2417
11555
1196415