Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Уникальный конструктор- «ФАНКЛАСТИК»



Современные родители стоят перед сложной задачей: как выбрать из огромного числа игрушек, представленных на рынке, ту, которая будет развивающей и одновременно интересной для ребенка.
Московский математик Дмитрий Соколов решил данный вопрос следующим образом: он изобрел уникальный конструктор «Фанкластик», который дарит детям незабываемые эмоции, одновременно развивая их навыки и способности. Теперь сборка моделей – это не монотонные занятия по одному и тому же алгоритму, а увлекательный процесс, бросающий вызов юному интеллектуалу.
Благодаря оригинальной технологии пространственного соединения элементов, возможности конкретного набора не ограничиваются несколькими рекомендованными моделями. Усвоив принципы сборки, фантазируя, ребенок может модернизировать предлагаемые схемы и собирать свои собственные оригинальные конструкции. Эта особенность присуща всем наборам ФАНКЛАСТИК. Для того, чтобы ребенок вначале знакомства с конструктором мог выбрать то, что его интересует больше всего – животных, здания, роботов, оружие или военную технику, наборы объединены в тематические серии.

ФАНКЛАСТИК предоставляет ребёнку возможность собирать именно то, что ему хочется, а родителям – не покупать целые наборы, а просто докупать недостающие элементы, выбрать которые помогает оригинальный онлайн конфигуратор. Вы экономите средства, не ограничивая при этом потребностей ребёнка!

Почему же моделирование из конструктора «Фанкластика» может быть интересно взрослым и детям?

Трехмерные соединения позволяют надстраивать конструкцию в любой плоскости — сверху, снизу, боком. Более того, разная степень сложности соединений даёт вам возможность сооружать прочные и крупные конструкции. С помощью российского конструктора «Фанкластик» можно воссоздать любые памятники архитектуры, средства передвижения, геометрические объекты и даже картины великих художников! Конечно, при желании вы сделаете это из другого конструктора, но вряд ли у вас получится сконструировать настолько прочную модель.

Конструирование из «Фанкластик» — это хобби для детей и взрослых. Все наборы совместимы между собой, в каждом из них лежат одинаковые, универсальные детали. Единственное различие — цветовая гамма и количество деталей, которые в умелых руках превратятся во что угодно.

Сборка конструкций из «Фанкластик» требует определенной сноровки и знаний. А как известно, высочайший градус интереса у взрослых проявляется там, где «сложно, но выполнимо». Как только вы возьмете в руки детали, остановить творческий порыв будет невозможно. Конструктор понравится даже тем, кто всегда был далек от этой темы. Собирайте друзей, играйте и осваивайте новые вершины вместе. Сборка моделей из «Фанкластик» станет достойным хобби для взрослых в компании.

Играя в «Фанкластик», фанаты Lego не останутся в долгу. Специальные переходники позволят вам сконструировать модель, обладающую достоинствами обоих наборов — прочностью, мобильностью и детализацией.

Помните фотографии с впечатляющими моделями, созданными поклонниками Lego? Вы можете сделать такие же из российского конструктора, только быстрее. Детали «Фанкластик» больше по размеру, и на создание конструкции у вас уйдет меньше времени. А время - ценный ресурс.



Авторизация

1213053
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
1303
2487
11287
1213053