Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Наши новости

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку



В нашем саду уже стало традицией ежегодно проводить конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Целью данного конкурса было взаимодействие семьи, детского сада в воспитании подрастающего поколении, укрепления детско-родительских отношений и семейных ценностей, а также сотворчества родителей, детей и педагогов, и воспитание у детей любви к родному краю.

Родителям было предложено совместно с детьми изготовить поделку из различных материалов: ткань, дерево, мишура, ватные диски, бумага и т.д. Номинации были следующие: Креативная ель, Новогодняя открытка, Чудо-игрушка. Очень радует, что родители группы «Непоседы» приняли активное участие в конкурсе, теперь их работы украшают коридоры детского сада.

Все работы удивляли нас своей красотой, разнообразием материалов и техник исполнений и, конечно же, творческим полетом фантазии.

В конкурсе приняли участие: Бдицких Владимир, Мишустина, Рютина Лилия, Расторгуева Виктория, Орлова Анастасия, Гребнева Диана, Панамарчук Никита, Кнюк Ярослава, Абрамова Виктория, Кузеванов Дмитрий и Сысоева Кристина.

Благодарим родителей за участие!!!

  



Авторизация

1213293
Сегодня
Вчера
За неделю
Вся Статистика
1543
2487
11527
1213293